Назад
Товар закончился
Цвет:
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины
Подушка 50*70 "Гречишная"Наполнитель Гречиха- 4,0 кг.В чехле спанбонда,ткань верха - тик 100%хб
Подушки для здорового сна из гречишной лузги, только польза и никакого вреда. Хрустящая и жесткая гречневая лузга не сразу приходит на ум в качестве наполнителя для идеальной подушки. Но мы, как производители, хотим сказать, что полые гречневые оболочки противостоят появлению пылевых клещей, помогают уменьшить головные и мышечные боли, принимают форму, идеально соответствующую контурам тела. Врачи рекомендуют ее для выравнивания позвоночника и сохранения хорошей осанки. Исследований о противостоянии пылевому клещу в нашей стране не так много, но за границей их проведено достаточно.
Свойства
Поскольку гречишная шелуха не сминается в процессе производства, наполнитель легко повторяет очертания головы и шеи, а именно это рекомендовано врачами для облегчения боли в шее, головных и мышечных болей, прекращения храпа, бессонницы и других неприятностей.
: Используя Подушки с наполнителем «Гречиха» от Компании Тайм Текстиль, для поддержки шейного отдела позвоночника и шеи, вы гарантированно будете спать лучше».
Мнение мануальных терапевтов
Клинический доцент департамента физической медицины и реабилитации университета Джона Хопкинса в Балтиморе обращает на принадлежности для сна с гречихой внимание тех, кто жалуется на боли в шее из-зв спазмов, вызванных неправильной осанкой на протяжении рабочего дня. Плохая эргономика на работе — вина самих пациентов, но гречишный наполнитель во время сна снимает с мышц стресс, расслабляет и успокаивает их, давая шанс восстановиться. Некоторые виды головной боли успешно излечиваются, если они вызваны спазмом мышц задней части шеи.
Наполнитель изделий: Гречишная лузга.
Вес наполнителя: 40*60- 3,5 кг, 50*70- 4,5 кг.
Ткань верха: спанбонд – внутренний наперник, тик – 100%хб – верхний наперник
Модельный ряд: Подушки, см. 50*70-, 40*60.
Упаковка: Сумка ПВХ с ручкой

Основные характеристики

Артикул
Под50гр
Вес (НЕТТО)
4.55 кг
Производитель

Размеры

Размер
Ш 70 X В 13 X Г 50 см

Отзывы о Столплит Подушка 50*70 Гречишная

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

Доставка в Усть-Лабинск

С заботой о клиентах